Пилотная площадка ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования»

МБОУ ПГО "Черемышская СОШ" является пилотной площадкой в рамках мероприятия «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов» государственной программы Свердловской области «Развитие системы образования и реализация молодежной политики в Свердловской области до 2025 года» в 2020 году».

Научный руководитель: Евсюкова Татьяна Александровна, ст. преподаватель кафедры методологии и методики образования детей с ОВЗ и детей, оставшихся без попечения родителей 8 (343) 369-29-86 (доб. 159) kafedra_ovz@irro.ru

Школа-партнер: МАОУ «Лицей № 5» г. Камышлов, директор Ковина Людмила Аркадьевна, 8 (34375) 2-43-41 mou_licey@list.ru

Программа повышения КО Черемышская СОШ Пышминского ГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение_БП_ПП_2020 подписанное.pdf (скачать) (посмотреть)