Тема методической работы в 2019/2020 учебном году

Использование педагогических образовательных технологий, способствующих повышению качества образования

Цель методической работы: совершенствовать профессиональную компетентность педагогических работников при реализации ФГОС через создание системы непрерывного профессионального развития.

Цель работы школьных  методических объединений: создать условия, обеспечивающие эффективную профессиональную деятельность педагогов.

Задачи:

1)   Совершенствование методического уровня учителей в овладении новыми педагогическими технологиями в целях достижения более высоких результатов обучающимися;

2)      обеспечение объективности оценки образовательных результатов (в том числе через совершенствование системы контрольно-измерительных материалов);

3)      корректирование системы подготовки обучающихся к ГИА, ВПР (через анализ результатов внешних оценочных процедур);

4)      распространение передового педагогического опыта;

5)      организация внеурочной деятельности обучающихся.

Школьные методические объединения

20-24.04

27.04-30.05

10.12.2018

3 декабря состоялся совместный педагогический совет, посвященный проблеме преемственности между школой и детским садом. В ходе подготовки к заседанию расширенного педагогического совета учителями и воспитателями детского сада было проведено 5 открытых мероприятий в подготовительной группе, 1 и 5 классах.

Просмотров всего: , сегодня: