Юнармейский отряд "Молодость России"

СПИСОК ЧЛЕНОВ ЮНАРМЕЙСКОГО ОТРЯДА

МБОУ ПГО «ЧЕРЕМЫШСКАЯ СОШ»

ФИ учащегося

11

Ягупова Алина

9

В ноябре 2019 года планируется прием учеников 7,8 класса в ряды юнармейского отряда.

Положение о юнармейском отряде.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании юнармейского отряда.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН РАБОТЫ 2019-20г.pdf (скачать) (посмотреть)

ПОМНИТЬ, ЧТОБЫ ЖИТЬ!

16.09.2020

18e6dd81a0c7c7ad6437156df1bfb4be.jpg

В год памяти и Славы  экологическое движение «Зеленая Россия» проводит акцию «Лес Победы».

Мы юнармейский отряд Черемышской школы,  присоединяемся к инициативе и просим принять участие всех в таком важном патриотическом мероприятии. Каждый саженец, высаженный нами, через несколько  лет превратится в дерево и станет символом благодарности нас потомков героизму и стойкости наших прадедов.

В каждой семье  есть свой герой, его подвиг, о котором мы забывать не должны. Помнить о войне, ее участниках – наша обязанность!  Каждое деревце, кустик – живой памятник всем  бойцам.

В нашем селе есть Обелиск, на гранитных плитах, которых  увековечены имена воевавших односельчан, не вернувшихся с полей битв.  С каждым годом  остается все меньше очевидцев той страшной войны, в нашем населенном пункте   остался один ветеран Усов Николай Федорович.

Помнить, чтобы жить! Помнить о 27 миллионах погибших в годы ВОВ.

В ходе акции, мы планируем высадить 27 саженцев. В качестве живой изгороди у Обелиска будут расти деревья  рябины, черемухи и яблони, как символ нашей Великой России.

Помним! Чтим! Гордимся! Это наша история! История нашей Великой страны!

Присоединяйтесь в акции!  Пусть по всей стране вырастет Лес Победы, в  знак памяти и чести  героям той войны.