Педагогический совет "Детский сад+школа: единое образовательное пространство при реализации ФГОС"

30.12.2020

3 декабря состоялся совместный педагогический совет, посвященный проблеме преемственности между школой и детским садом. В ходе подготовки к заседанию расширенного педагогического совета учителями и воспитателями детского сада было проведено 5 открытых мероприятий в подготовительной группе, 1 и 5 классах. На занятиях и уроках акцент был сделан на формирование универсальных учебных действий обучающихся и воспитанников детского сада.

На заседании были проанализированы открытые мероприятия, участники погрузились в проблему преемственности, проанализировав ФГОС ДО и ФГОС НОО.

Дата создания: 10.12.2018

Дата обновления: 10.02.2021