Обобщение и распространение опыта. Педагогические чтения

Просмотров всего: , сегодня:

Алексеева Н.Л. Универсальные приемы работы с текстом как необходимое условие формирования коммуникативных учебных действий.pdf (скачать) (посмотреть)
Вяткина Е.В. Лепбук как средство развития познавательных способностей обучающихся .pdf (скачать) (посмотреть)
Данилова Н.И. Педагогические условия, направленные на развитие универсальных учебных действий у обучающихся на уроках математики.pdf (скачать) (посмотреть)
Парадеева Г.С. Современные педагогические технологии, способствующие формированию УУД младших школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Сенцов М.Н. Современные подходы к организации профориентационной работы с обучающимися в условиях ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Мясникова Е.В. Основные аспекты разработки и применения Web приложений для оценки достижений обучающихся по информатике.pdf (скачать) (посмотреть)
Меньшенина В.В. Черемышская СОШ.docx (скачать)
Работа на педчтения. Кузнецовой Е.А.docx (скачать)
Приемы формирования читательской грамотности при подготовке обучающихся 9 Фоминых ОД.docx (скачать)
Формирование читательской грамотности.Булдаковой МВ.docx (скачать)
Данилова Н.И.Урок реальный и виртуальный.pdf (скачать) (посмотреть)
Мясникова Е.В.Использование цифровых образовательных платформ в организации дистанционного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Моисеева Т.Ю. Как сделать урок биологии интересным и эффективным.pdf (скачать) (посмотреть)
Глазырина Е.А.Формирование духовно-нравственных ценностей .pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.04.2022