Закон управляет людьми, разум - законом

02.03.2020

С 25 по 28 февраля 2020 года в школе проходила неделя

«Знать законы – защищать права»

В ходе недели прошёл единый классный час «Законы, которые нас защищают» для учащихся 5-11 классов.

Учащиеся начальной школы могли познакомиться с законами через просмотр мультфильма «Мои права в сказках».

26 февраля состоялась встреча учащихся 9-11 классов с временно исполняющей обязанности председателя территориальной избирательной комиссии Кузнецовой Светланой Викторовной. Учащимся была предложена тема для беседы «Мы – будущие избиратели. Наши права и обязанности». Каждому ученику были подарены буклеты. «Смотри в будущее - живи настоящим».Хочу такой сайт

С профориентационной беседой (для учащихся 9-11 классов) и оказанием помощи несовершеннолетним, имеющим трудности в поведении и обучении,  в нашей школе побывали инспектор ПДН ОМВД России по Пышминскому району Койнова Нина Васильевна и майор внутренней службы ОМВД России по Пышминскому району Подоксенов Сергей Александрович.

Учащиеся 6 класса (классный руководитель Моисеева Т.Ю)  провели конкурс рисунков «Я и мои права»

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 02.03.2020

Дата публикации: 02.03.2020