Кафедра
|
ОП
|
Дата проведения
|
Участники
|
Кафедра
проектного управления
|
«Организация
развивающей образовательной среды в школе» (32 часа)
|
18, 20-22.05.2020
|
Алексеева Наталья
Леонидовна
Фоминых Оксана Дмитриевна
|
Центр
дистанционных образовательных технологий
|
«Информационно-аналитические
инструменты в деятельности педагога, обучение с использованием ДОТ» (24 часа)
|
С 17.03.2020
|
Фоминых Оксана Дмитриевна
Меньшенина Вера Викторовна
Глазырина Елена Александровна
Булдакова Марина Валерьевна
Шишляева Светлана
Федоровна
|
Центр
дистанционных образовательных технологий
|
ДПП «Реализация
модели обучения «Перевернутый класс» на основе информационных и
коммуникационных технологий» (32 часа)
|
Апрель-май 2020
|
Золотайкина
Наталья Николаевна
Парадеева Галина
Сергеевна
|
Кафедра
проектного управления
|
ДПП «Разработка
программы развития в школах с низкими результатами обучения и в школах,
функционирующих в неблагоприятных социальных условиях» (32 часа)
|
27-30.04.2020
|
Алексеева Наталья
Леонидовна
Фоминых Оксана Дмитриевна
|
ИРО
|
Семинар
"Технологии внедрения обучения с использованием ДОТ"
|
16.10.2020
|
Кузнецова Е.А.
Сираева АМ
Кузнецова ДА
Терехова ЯВ
Золотайкина НН
Моисеева ТЮ
Алексеева НЛ
Шишляева СФ
Меньшенина ВВ
Булдакова МВ
Софина ОП
|
ИРО
|
«Формирование
естественнонаучной грамотности обучающихся», обучение с использованием ДОТ
(40 час.) (ЛОТ 2.2.)
|
21-30.10.2020
|
Моисеева ТЮ
|
Региональный марафона муниципальных и
школьных практик
«Эффективные инструменты повышения качества образования»
(21.10 – Презентационная площадка
«Практико-ориентированные формы профориентации в рамках сетевого
взаимодействия»)
|
20-21
октября 2020 года
|
Алексеева Н.Л.
|
Кафедра
проектного управления
|
Организация
коллегиального управления и социального партнёрства для повышения качества
образования в школе (32 час.), Поток №2
|
24.11.2020 –
27.11.2020
|
Алексеева Наталья
Леонидовна
Фоминых Оксана Дмитриевна
|
ГБПОУ
«Свердловский областной медицинский колледж» ЦДПО
|
Семинар
«Здоровьесберегающие технологии в образовательных учреждениях для педагогов»
|
18.11.2020
|
Золотайкина НН
|
«Онлайн марафон:
Апргейд 45 минут, или как развивать в учениках навыки XXI века на каждом
уроке»
|
23.11.2020 по
21.12.2020
|
Меньшенина ВВ
Булдакова МВ
|
Кафедра
педагогики и психологии
Направление: 8.
Развитие профессионального потенциала
|
«Развитие
логического мышления обучающихся в основной школе»
(Математическая
логика на уроках математики и информатики) (32 час.)
|
10.11.2020 –
13.11.2020
|
Мясникова Елена
Владимировна
|
ФГБУ «Федеральный
центр организационно-методического обеспечения физического воспитания»
|
Всероссийский
конгресс по вопросам преподавания учебного предмета «Физическая культура» в
образовательных организациях
|
30.11-02.12.2020
|
Золотайкина НН
|
УРГПУ, Центр
непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников
«Учитель будущего»
|
ОП «Проектирование
плана воспитательной работы в начальном общем образовании», 16 ч.
|
16-23.11.2020
|
Глазырина ЕА
|
УРГПУ, Центр
непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников
«Учитель будущего»
|
Организация наставнических практик в деятельности
классного руководителя, 16 ч.
|
9-15.11.2020
|
Меньшенина ВВ
|
УРГПУ, Центр
непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников
«Учитель будущего»
|
Вебинар «Секреты
организации самостоятельной работы младших школьников»
|
28.11.2020
|
Меньшенина ВВ,
Сираева АМ
|
УРГПУ, Центр
непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников
«Учитель будущего»
|
Проведение
учебных занятий с помощью сервиса Google Класс», 16 ч.
|
30.11-08.12.2020
|
Мясникова ЕВ
|
ИРО
|
Областной форум «Комплексная
безопасность в системе образования»
|
26.11.2020
|
Моисеева ТЮ
|
Учебный центр «Всеобуч»
|
«ФГОС СОО:
содержание и организация образовательной деятельности», 72 ч.
|
3.11-2.12.2020
|
Кузнецова ЕА
|
ИРО
|
Актуальные проблемы
преподавания физики (8 ч)
|
22.10.2020
|
Сенцов М.Н.
|
Вебинар «Методический
день учителей технологии»
|
16.09.2020
|
Сенцов МН
|
Мастер-класс «Разработка
и создание учебных материалов для проведения уроков физики, биологии, химии»
|
16.09.2020
|
Сенцов МН
|
Семинар «Организация
инклюзивной деятельности в условиях сельской школы» (из опыта работы МБОУ СОШ№
18 Артемовского городского округа)
|
03.12.2020
|
Глазырина ЕА
|
ИРО
|
Формирование и
диагностика универсальных учебных действий обучающихся в начальной, основной
и средней школе (24 час.)
|
18.11.2020 -
20.11.2020
|
Терехова ЯВ
Удостоверение
№6617537 № 0034708 Рег. № 34708 от 27.11.2020
|
ИРО
|
Методические
вопросы обучения написанию сочинения на ЕГЭ по русскому языку в соответствии
с измененными критериями (16 час.)
|
12.10.2020 -
13.10.2020
|
Фоминых ОД
Удостоверение №6617537
№ 0027619 Рег.№27619 от 13.10.2020
|
Нижнетагильский
филиал ИРО
|
«Методические вопросы подготовки обучающихся
к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку»
(32 час.)
|
19.10.2020 -
22.10.2020
|
Фоминых ОД
Удостоверение
№6617537 0036463, рег. №9455 от 16.11.2020
|
Нижнетагильский
филиал ИРО
|
«Формирование и
оценка функциональной грамотности обучающихся: 4К» (32 час.)
|
23.11.2020 -
26.11.2020
|
Алексеева Наталья
Леонидовна
Фоминых Оксана Дмитриевна
|