ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ

03.10.2022

С 2021 года в соответствии с принятыми поправками к федеральному закону № 273 «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся будет определена система организации воспитательной работы в сфере образования.  В этом разделе мы публикуем все новые документы, посвященные разработке и реализации в МБОУ ПГО "Черемышская СОШ"  ПРОГРАММЫ ВОСПИТАНИЯ. Хочу такой сайт

Программа воспитания (новая редакция).pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план Воспитательной работы школы на 2023-2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий на 2024 год по защите от информации причиняющей вред здоровью и развитию учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа профилактики деструктивного поведения обучающихся на 2023-2024 (новая редакция).pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по профилактике суицида МБОУ ПГО ЧСОШ 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа работы с родителями Содружество (новая редакция).pdf (скачать) (посмотреть)
План воспитательной работы по противодействию идеологии экстремизма.pdf (скачать) (посмотреть)