Платные услуги не оказываются.
Постановление Правительства Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Мин обр _25_10_2013_n_1185 Об утв формы договора.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о порядке осуществления благотворительной и спонсорской деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные нормативные акты, регламентирующие права и обязанности участников образовательной деятельности

Положение о порядке рассмотрения обращений граждан_.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Локальные нормативные акты, регламентирующие организацию образовательной деятельности

Положение о порядке и формах проведения ГИА обучающихся, осваивающих АООП для детей с УО.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ об утверждении перечня учебников на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Выписка из приказа о графике оценочных процедур нат первое полугодие 2023-2024 уч.года.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
График оценочных процедур на 2 полугодие 2023-2024 уч.года.xlsx (скачать)
Выписка из приказа о графике оценочных процедур на второе полугодие 2023 - 2024 уч.года.pdf (скачать) (посмотреть)
График оценочных процедур на 2 полугодие 2023-2024 уч.года.xlsx (скачать)
Положение о журнале успеваемости (электронном классном журнале).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об итоговом индивидуальном проетке обучающихся 10 класса.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Программа развития ОО

Концепция развития школы 2022-2024 годы_.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Перечень услуг, оказываемых образовательной организацией бесплатно (скачать)
Муниципальное задание на 2024-2026 гг..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Лицензия на ведение образовательной деятельности, приложение к лицензии

Лицензия опубликована в Едином федеральном реестре сведений на сайте Федресурса. Вы можете посмотреть ее по данной ссылке.

Хочу такой сайт

Реестровая выписка из реестра лицензий по состоянию на 02.02.2024.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акты готовности школы

Акт готовности к 2015 - 2016 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)