Прием в ОО

На основании п.17 Приказа Министерства Просвещения Российской Федерации от 02 сентября 2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием заявлений  на обучение в 1 класс детей, проживающих на закрепленной территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной порядок предоставления места в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях, начинается с 1 апреля  и завершается 30 июня 2024 г. (приказ о приеме на обучение издается в течение 3 рабочих дней после завершения приема заявлений о приеме на обучение).

Прием заявлений о приеме на обучение в 1 класс детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля (возможно ранее) до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2024 года (приказ о приеме на обучение издается в течение 5 рабочих дней после приема заявлений).

Подать заявление о приеме в 1 класс в МБОУ ПГО "Черемышская СОШ" можно по графику: понедельник - пятница с 10.00 до 15.00 часов.(с 12:00 до 13:00 перерыв)

Ответственные за прием документов – Данилова Наталия Ивановна (заместитель директора по УВР), Луценко Галина Сергеевна (секретарь). Контактный телефон: (34372)4-74-55

Количество первых классов: 1

Количество мест: 19

Учитель:

Свободных мест на 20.01.2024 - 19

Способы подачи заявления и документов:

В соответствии с указанными выше документами формами (способами) подачи заявления являются:

1. Лично в общеобразовательную организацию (по отдельному графику, размещенному на официальном сайте организации);

2. Лично через Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (ГБУ СО МФЦ) – Официальный сайт МФЦ Свердловской области (mfc66.ru);

3. Заказным письмом с уведомлением о вручении через организации почтовой связи;

4. В электронном виде через Портал образовательных услуг Свердловской области (получения государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде) https://edu.egov66.ru

5. В электронном виде через «Единый портал Государственных и муниципальных услуг» (далее – ЕПГУ) Портал государственных услуг Российской Федерации (gosuslugi.ru)

6. В том числе с использованием функционала официального сайта учреждения в сети Интернет.

Перечень документов необходимых для подачи заявления в школу

1. Копия паспорта или другого документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)
  2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия о рождении ребенка).
  3. Копия документа об опеке или попечительстве (при необходимости)
  4. Копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства
  5. Справка с места работы родителя (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение)
  6. Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)
  7. Личное заявление родителей (законных представителей).

Приказ Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 _ 458 Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднео общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 26.03.2021 № 118 Порядок дачи разрешения для детей младне 6.5 лет.PDF (скачать) (посмотреть)
Заявление на разрешение.docx (скачать)
Приказ Минпросвещения №707 от 08.10.2022 О внесении изменений в приказ № 458.pdf (скачать) (посмотреть)
Образец заявления о приеме в ОО .pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка прием в 1 класс 2024.docx (скачать)

Горячие линии по приему детей в 1 класс

23.03.2021

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области с 15 марта 2021 года организована горячая линия по приему детей

в 1-й класс:Хочу такой сайт

312-00-04 (доб. 082) Архипова Мария Павловна

312-00-04 (доб. 085) Шуняева Наталья Владимировна

312-00-04 (доб. 080) Сокольская Наталья Ивановна

Телефон горячей линии в МКУ ПГО "Управление образования и молодежной политики": (34372)2-17-00 Ромахина Ольга Александровна

Телефон горячей линии МБОУ ПГО "Черемышская СОШ":

(34372) 4-74-55   Алексеева Наталья Леонидовна

23.03.2021

Электронная приемная МБОУ ПГО "Черемышская СОШ" - Ch3437247455@yandex.ru

zapis-v-shkolu.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Оставьте свои комментарий или задай вопрос, мы с вами обязательно свяжемся!

Просмотров всего: , сегодня: