Воспитательная работа и внеурочная деятельность

ПЛАН ВР 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике острой и хронической заболеваемости 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий, направленных на закаливание обучающихся во время образовательного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)
План организационно-технических мероприятий по улучшению условий охраны труда, здоровья работающих и детей на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План совместной работы школы с родителями 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
программа Одаренные дети.docx (скачать)
Программа по профессиональной ориентации обучающихся.docx (скачать)

Цель и задачи на 2020-2021 учебный год

26.09.2020

Цель воспитательной работы школы: формирование и развитие личности в соотвествиии с семейными и общественными духовно-нравственными и социокультурными ценностями

Задачи воспитательной работы и внеурочной деятельности:

1.  Организация социальной и досуговой деятельности учащихся в тесном взаимодействии со всеми субъектами образовательного процесса.

2.  Включение учащихся в разностороннюю внеурочную и социальную деятельность.

3.  Организация занятости учащихся в свободное от учёбы время.

4.  Развитие навыков организации и осуществления сотрудничества с педагогами, сверстниками, родителями, старшими детьми в решении общих проблем через школьное самоуправление.Хочу такой сайт

5.  Развитие позитивного отношения к базовым общественным ценностям (человек, семья, Отечество, природа, мир, знания, труд, культура) для формирования здорового образа жизни.

6.  Профилактика алкоголизма, табакокурения, наркомании, токсикомании, психоактивных веществ, правонарушений и преступлений несовершеннолетних, в том числе суицидального поведения.

7.  Формирование нетерпимого отношения к коррупции, развитие антикоррупционного мировоззрения.