Почему стоит участвовать во Всероссийской олимпиады школьников?

i.jpg  Есть «стопудовые» причины! Во-первых, это главный и самый престижный конкурс в стране. Во-вторых, это возможность углубить свои знания и проявить себя по любимому

предмету.

Это «олимпийский» рост – можно найти свое место в сборной России для участия в международных олимпиадах. И, наконец, это дополнительные баллы и льготы при поступлении в лучшие вузы страны!

Одноклассники подтвердят: «Быть первым - круто!». А еще, к победе теперь можно подготовиться.

Фонд «Золотое сечение» – главный оператор проведения Всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области – разработал и проводит специальные программы и курсы для школьников.

Все подробности об участии в олимпиаде, а также о том, как к ней подготовиться, на сайте https://zsfond.ru/

Приказ ОО о проведении всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)

Всероссийская олимпиада школьников в 2021/2022 учебном году

23.09.2021

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОЛИМПИАДАХ (2021-2022)

ГРАФИК

проведения основных процедур школьного этапа олимпиады по предметам география, иностранный язык (английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, французский), искусство (мировая художественная культура), история, литература, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физическая культура, экология, экономикаХочу такой сайт

Платформа: vsosh.irro.ru

Параллели – с 5 по 11, по русскому языку – с 4 по 11.

Индивидуальные реквизиты входа для участников размещаются в РБДО (действуют для всех предметов).

По предметам Иностранные языки, Искусство (МХК), Физическая культура, Технология, Русский язык проводятся два тура – онлайн-тур (теоретический) и очный тур (практический). По предмету Литература предусмотрен только очный тур, что учтено в графике проведения школьного этапа олимпиады.1.jpg

1.jpg

ГРАФИК проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2021/2022 учебном году

Школьный этап олимпиады проводится на платформе vsosh.irro.ru по предметам: география, иностранный язык (английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, французский), искусство (мировая художественная культура), история, литература, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физическая культура, экология, экономика. Индивидуальные реквизиты входа для участников олимпиады по предметам, проводимым на платформе: vsosh.irro.ru размещаются в РБДО и действуют для всех этих предметов.

Школьный этап олимпиады проводится на платформе «Сириус.Курсы» по предметам: астрономия, биология, информатика, математика, физика, химия. Коды доступа по предметам, проводимым на платформе «Сириус.Курсы» размещаются в системе ФИС ОКО. Коды формируются отдельно для каждого предмета.

Предметы -  иностранные языки, искусство (МХК), физическая культура, технология, русский язык, основы безопасности жизнедеятельности  проводятся   два тура – онлайн-тур (теоретический) и очный тур (практический), по предмету литература предусмотрен только очный тур, что учтено в графике проведения школьного этапа олимпиады.гр.png