Уважаемые родители! Помните!

Ребенок учится законам улицы, беря пример с Вас, родителей, других взрослых. Пусть Ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только Вашего ребенка, но и других детей. Переходите дорогу, соблюдая Правила дорожного движения!!!

Новые правила перевозки детей в автомобиле.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по разработке безопасного маршрута ДОМ-ШКОЛА-ДОМ.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка родителям по обучению детей ППД.pdf (скачать) (посмотреть)
Пямятка родителям Обучайте избегать дорожные ловушки.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по составлению безопасного маршрута.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка родителям Обучение детей наблюдательности на улице.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей Как научить ребенка не попадать в типичные дорожные ловушки.pdf (скачать) (посмотреть)

or_olijsla_0.jpg

Уважаемые родители! Напоминаем Вам об использовании световозвращающих элементов на одежде ваших детей, которые помогают водителям заранее заметить пешехода в свете фар автомобиля и предотвратить ДТП. Обеспечьте своих детей светоотражающими элементами на одежде, тем самым оградите их от несчастного случая. Пусть дорога в школу будет безопасной, а жизнь ребенка долгой!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

4-2-.jpg

Уважаемые родители! Ваш ребенок приступил к учебному процессу в школе. Позаботьтесь о том, чтобы дорога в колу и обратно была для него безопасной. Разработайте с ребенком маршрут движения, воспользовавшись шаблонами.

Просмотров всего: , сегодня: