Сроки и места подачи заявлений на ГИА-2023

Уважаемые участники государственной итоговой аттестации

в 2022-2023 учебном году!

В соответствии с приказом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области «О сроках и местах подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, местах регистрации на сдачу единого государственного экзамена на территории Свердловской области» определены места регистрации на ГИА, ЕГЭ в 2022-2023 учебном году на территории Пышминского городского округа для следующих категорий участников:

1. Обучающиеся XI класса, не имеющие академической задолженности, в том числе за итоговое сочинение (изложение), и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за каждый год обучения по образовательной программе среднего общего образования не ниже удовлетворительных), имеющие «зачет» за итоговое сочинение (изложение)

Основания

Сроки проведения ГИА-11

Срок подачи заявления на ГИА-11

Место подачи заявления на сдачу ГИА-11

Приказ о зачислении в ОО

Досрочный и основной период

до 01 февраля (включительно) текущего календарного года

образовательная организация, в которой обучающиеся осваивали

образовательные программы среднего полного образования

Приказ о зачислении в ООДополнительный периодне позднее, чем за 2 недели до начала дополнительного периодаобразовательная  организация, в которой обучающиеся осваивали