День борьбы со СПИДом

1 декабря – День борьбы со СПИДом.

Тема ВИЧ/СПИД считается слишком страшной и «неприличной», чтобы обсуждать ее с детьми. Хочется верить, что «наших детей» это точно не касается. Однако неумолимая статистика говорит об обратном. 90% случаев ВИЧ-инфекции приходится на молодое поколение – основная «группа риска».

Уважаемые родители! Владея информацией о том, что такое ВИЧ/СПИД и как от этого заболевания защитить себя и своего ребенка, Вы будете держать ситуацию под контролем.

Дата создания: 05.12.2023

Дата обновления: 05.12.2023