ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ

03.10.2022

С 2021 года в соответствии с принятыми поправками к федеральному закону № 273 «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся будет определена система организации воспитательной работы в сфере образования.  В этом разделе мы публикуем все новые документы, посвященные разработке и реализации в МБОУ ПГО "Черемышская СОШ"  НОВОЙ ПРОГРАММЫ ВОСПИТАНИЯ 2021-2025 годы.Хочу такой сайт

Федеральный закон от 31.07.2020 N 304-ФЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо О внедрении примерной программы воспитания от 04.08.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Воспитание в современной школе от программы к действиям.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании рабочей группы по разработке программы воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по разработке программы воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа воспитания 2021-2025_.pdf (скачать) (посмотреть)