Родителям (законным представителям)

04.04.2023

информация для родителей об организации безопасного доступа Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
как защитить ребенка от негативного контента в СМИ и Интернет.doc (скачать)
Компьютер в жизни ребенка польза или вред.doc (скачать)
Лекция для родителей Обеспечение безопасности детей при работе в Интернет.doc (скачать)
О медиабезопасности детей на сайт школы.doc (скачать)
Общие рекомендации по обеспечению безопасности детей и подростков в Интернете.doc (скачать)
Основы детской безопасности для родителей.doc (скачать)
Рекомендации по профилактике компьютерной зависимости у младших школьников.doc (скачать)
Родительский контроль Комплекс правил и мер по ограничению доступа детей к информации в сети Интернет с рекламой наркотических средств.doc (скачать)
ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ.doc (скачать)
Как защитить от вредной информации детей 13-17 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Как защитить от вредной информации детей 7-8 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Как защитить от вредной информации ребенка 9-12 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Как обеспечить информационную безопасность ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей об информационной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей_Безопасность ребенка в интернете.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей Риски для несовершеннолетних в интернете.pdf (скачать) (посмотреть)
Как происходит вовлечение детей в деструктивные группы.pdf (скачать) (посмотреть)
КАК ВЕСТИ СЕБЯ РОДИТЕЛЯМ, ЧТОБЫ ОБЕЗОПАСИТЬ ребенка от рисков в соцсетях.pdf (скачать) (посмотреть)
КАК СПАСТИ СВОЕГО РЕБЕНКА, ЕСЛИ ПРОБЛЕМА УЖЕ ЕСТЬ.pdf (скачать) (посмотреть)
ЧТО ТАКОЕ ФЕЙК.pdf (скачать) (посмотреть)

06.09.2021

Как уберечь себя в сети Интернет и при использовании мобильной связи (5–11-е классы).docx (скачать)

Памятки для родителей/законных представителей